交通

编 号: 20190805003 来信时间: 2019-08-05
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 在东莞有火车到河源吗?
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:紫金县人民政府    答?#35789;?#38388;:2019-08-08
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

因紫金无火车站无铁路,东莞至河源的火车请咨询河源火车站、龙川火车站或在12306查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
天天飞车战车模式攻略
天津时时有漏洞吗 河北20选五开奖结果i 足球即时指数球探网 图库宝典官方 南海七星彩彩票论坛 广西快乐双彩开奖信息 北京时时走势图怎么看 88极速时时彩票网走势图 欧冠几年举行一次 浙江省二十选五开奖结果今天